Отбеливание зубов Blanche et Brillante - косметическая процедура.


Швейцарская компания Blanche et Brillante предлагает своим клиентам косметическое отбеливание зубов и дента-косметику. Мы тщательно следим за новейшими разработками во всем мире, поэтому к Вашим услугам только лучшие продукты и собственная, инновационная технология отбеливания зубов.

Наша миссия – наполнять мир сияющими улыбками! И следующая белоснежная улыбка будет Вашей! Мы знаем, как сделать зубы белее на несколько тонов всего за 20 минут!

Наша цель – сделать отбеливание зубов доступным для каждого, при этом сохраняя неизменно высокое качество и безопасность процедуры. Мы рады, что наша продукция теперь есть и в России, и мы сможем подарить нашим новым клиентам миллионы улыбок. Приходите к нам, и Вы узнаете, что можно отбелить зубы быстро, комфортно и качественно!

 Сейчас наши бутики экспресс-отбеливания зубов успешно работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Оренбурге, Белгороде, Киеве, Баку и Актюбинске. Скоро открываются в Пензе, Воронеже, Ярославле,  и других городах России. Наша сеть расширяется сначала в городах-миллионниках России, затем на все регионы. Надеемся, что через несколько лет мы сможем покрыть всю карту России жемчужинами Ваших улыбок, и каждый желающий сможет отбелить зубы в любом уголке страны. В развитии нашей сети мы очень полагаемся на Партнеров, для которых компания всегда обеспечивает выгодные условия сотрудничества, предлагая настроенные инструменты ведения бизнеса.

Компания Blanche et Brillante предлагает:

1. Косметическое отбеливание зубов за 20 минут. 

Где отбелить зубы? Конечно, в бутике косметического экспресс-отбеливания Blanche et Brillante! Мы предлагаем быструю и безопасную процедуру с использованием собственной продукции неизменного швейцарского качества. Вас приятно удивит стоимость процедуры и удобное расположение наших бутиков. Бутики экспресс-отбеливания зубов к Вашим услугам – нас легко найти в крупных торговых центрах и салонах красоты.

2. Средства для отбеливания зубов и уходом за полостью рта дента-косметику: домашние наборы для отбеливания зубов, отбеливающие карандаши, гель для отбеливания зубов, профессиональные зубные щетки, пасты и другую продукцию. Вся продукция сертифицирована и разработана в соответствии с высокими европейскими стандартами качества. Вы удивитесь, насколько быстрым и удобным может быть отбеливание зубов в домашних условиях! Посетите наш интернет-магазин, чтобы ознакомиться с нашими товарами.

Как сделать зубы белее, а улыбку привлекательной? выбирать Вам. Мы даём Вам возможность реализовать естественное желание улыбаться не только родным и близким, а и всем окружающим!   

Где и как отбелить зубы дома или в наших бутиках косметического экспресс-отбеливания зубов или в ближайшем салоне красоты решать всегда Вам, но теперь Вы имеете такую возможность в шаговой доступности.    

Основной принцип работы Blanche et Brillante – доступность и удобство для наших клиентов. Вы можете отбелить свои зубы в нашем бутике в ближайшем торговом центре, приобрести домашнюю систему отбеливания зубов в нашем интернет-магазине – в любом случае процедура будет быстрой, легкой и безопасной, а результат превосходным. Для Вас всегда работает телефон горячей линии +7(495)229-3009 в Москве и +7(800)333-5320 для бесплатных звонков по России, наши специалисты всегда ответят на все интересующие вопросы. Мы проанализировали основные вопросы наших клиентов и разместили ответы в разделе Вопросы и ответы (FAQ).

Швейцарское качество Blanche et Brillante™ теперь в России – и Ваши зубы засияют, как снежные альпийские вершины!


 Вернуться к списку статей